Недействующий
Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 июля 2016 года N 491-р


[Об утверждении состава Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и предупреждению чрезвычайных ситуаций в местах отдыха детей, обеспечению безопасности организованных групп детей по маршрутам их следования всеми видами транспорта]

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Распоряжения Кабинета Министров ЧР от 31.08.2020 N 760-р.
____________________________________________________________________

(с изменениями на 12 ноября 2019 года)

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 28.04.2017 N 333-р, от 09.07.2018 N 453-р, от 28.12.2018 N 1010-р, от 25.06.2019 N 533-р, от 03.10.2019 N 872-р, от 12.11.2019 N 996-р)




В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 июля 2016 г. N 281 "О Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и предупреждению чрезвычайных ситуаций в местах отдыха детей, обеспечению безопасности организованных групп детей по маршрутам их следования всеми видами транспорта" утвердить прилагаемый состав Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и предупреждению чрезвычайных ситуаций в местах отдыха детей, обеспечению безопасности организованных групп детей по маршрутам их следования всеми видами транспорта.



Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
И.МОТОРИН



Утвержден
распоряжением
Кабинета Министров
Чувашской Республики
от 14.07.2016 N 491-р



СОСТАВ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ В МЕСТАХ ОТДЫХА ДЕТЕЙ, ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ОРГАНИЗОВАННЫХ ГРУПП ДЕТЕЙ ПО МАРШРУТАМ ИХ СЛЕДОВАНИЯ ВСЕМИ ВИДАМИ ТРАНСПОРТА

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 28.04.2017 N 333-р, от 09.07.2018 N 453-р, от 28.12.2018 N 1010-р, от 25.06.2019 N 533-р, от 03.10.2019 N 872-р, от 12.11.2019 N 996-р)

Моторин И.Б.

-

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Петров В.И.

-

министр Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (заместитель председателя Комиссии)

Антонов С.Ю.

-

начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике - Чувашии (главный государственный инспектор Чувашской Республики по пожарному надзору) (заместитель председателя Комиссии, по согласованию)

Егоров А.И.

-

начальник отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций Министерства Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (секретарь Комиссии)

Арсентьева Л.Г.

-

первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики

Виноградова И.В.

-

первый заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики

Глухов Н.И.

-

начальник казенного учреждения Чувашской Республики "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба" Министерства Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Дмитриева Н.В.

-

заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

Макаров А.Н.

-

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)

Матренина Э.Л.

-

первый заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики

Прокопьева Е.Г.

-

заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Романова Е.В.

-

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике (по согласованию)

Саенко А.В.

-

заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике - Чувашии (по антикризисному управлению) (по согласованию)

Стройкова Ю.В.

-

заместитель министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Терешин Е.В.

-

начальник Отдела по обеспечению деятельности антитеррористической комиссии в Чувашской Республике Администрации Главы Чувашской Республики

Чернова Е.Г.

-

заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики