Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 апреля 2016 года N 233-пп


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА В ЦЕЛЯХ ВОЗМЕЩЕНИЯ ЗАТРАТ (ЧАСТИ ЗАТРАТ) НА ОПЛАТУ ТРУДА ВЫПУСКНИКОВ И ВЫПЛАТ РАБОТНИКАМ ЗА НАСТАВНИЧЕСТВО

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.01.2024 на основании Постановления Правительства Иркутской области от 10.10.2023 N 884-пп.
____________________________________________________________________


Руководствуясь частью 4 статьи 66, статьей 67 Устава Иркутской области, Правительство Иркутской области постановляет:

1. Внести в Положение о предоставлении субсидий из областного бюджета в целях возмещения затрат (части затрат) на оплату труда выпускников и выплат работникам за наставничество, утвержденное постановлением Правительства Иркутской области от 15 января 2016 года N 26-пп "О предоставлении субсидий из областного бюджета в целях возмещения затрат (части затрат) на оплату труда выпускников и выплат работникам за наставничество и о внесении изменений в постановление Правительства Иркутской области от 24 февраля 2012 года N 53-пп", следующие изменения:

1) дополнить пунктом 1(1) следующего содержания:

"1(1). Для целей настоящего Положения под стажировкой выпускников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в целях приобретения ими опыта работы понимается трудовая деятельность выпускников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, по полученной профессии, специальности или направлению подготовки, относящимся к соответствующему уровню профессионального образования.

Предельный срок прохождения выпускниками организаций, осуществляющих образовательную деятельность, стажировок составляет три месяца";

2) абзац первый пункта 3 изложить в следующей редакции:

"3. К выпускникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность, относятся граждане, зарегистрированные в целях поиска подходящей работы в Учреждениях (далее - выпускники):".

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять календарных дней после дня его официального опубликования.

Первый заместитель Губернатора
Иркутской области - Председатель
Правительства Иркутской области
А.С.БИТАРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»