АДМИНИСТРАЦИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 апреля 2016 года N 143-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ПОДПИСКИ НА ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКУЮ ГАЗЕТУ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЯРЪЯНА ВЫНДЕР"


В соответствии с частью 3 статьи 2 закона Ненецкого автономного округа от 01.07.2011 N 51-ОЗ "О дополнительных мерах социальной поддержки ветеранов труда в Ненецком автономном округе" Администрация Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Утвердить изменения в Порядок предоставления бесплатной подписки на общественно-политическую газету Ненецкого автономного округа "Няръяна вындер", утвержденный постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 14.11.2012 N 341-п (с изменениями, внесенными постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 08.12.2015 N 414-п), согласно Приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2016 года.

Первый заместитель губернатора
Ненецкого автономного округа
С.А.РУЖНИКОВ






Приложение
к постановлению Администрации
Ненецкого автономного округа
от 29.04.2016 N 143-п
"О внесении изменений в Порядок
предоставления бесплатной подписки
на общественно-политическую газету
Ненецкого автономного округа
"Няръяна вындер"

ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ПОДПИСКИ НА ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКУЮ ГАЗЕТУ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЯРЪЯНА ВЫНДЕР"


1. Пункт 4 дополнить абзацами следующего содержания:

"В 2016 году граждане вправе не представлять в Учреждение заявление для оформления подписки на газету во втором полугодии 2016 года.

Учреждение в целях предоставления подписки на газету во втором полугодии 2016 года запрашивает сведения о гражданах, имеющих право на предоставление подписки на газету, в Администрации муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" и Администрации муниципального образования "Муниципальный район "Заполярный район".".

2. В абзаце первом пункта 7 после слова "Заявитель" дополнить словами ", впервые обратившийся за предоставлением подписки на газету,".

3. Абзац второй пункта 8 изложить в следующей редакции:

"После принятия решения о предоставлении подписки на газету повторное направление гражданином заявления не требуется.".

4. Пункт 11 дополнить подпунктом 3 следующего содержания:

"3) подачи гражданином заявления о прекращении предоставления подписки на газету.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»