Недействующий

 
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 28 марта 2016 года N 26-н


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ОТ 26.01.2016 N 8-Н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ БЕСПЛАТНЫХ ПУТЕВОК В САНАТОРНО-КУРОРТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, РАСПОЛОЖЕННЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ДЛЯ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ (В ТОМ ЧИСЛЕ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ДО 7 ЛЕТ С РОДИТЕЛЕМ)"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа министерства здравоохранения Красноярского края от 27.02.2017 N 28-н, вступившего в силу через 10 дней после дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


В соответствии с пунктом 1.20 Порядка и условий предоставления бесплатной медицинской помощи при реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам Российской Федерации медицинской помощи в Красноярском крае на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов, утвержденных Постановлением Правительства Красноярского края от 25.12.2015 N 703-п, пунктами 3.9 и 3.72 Положения о министерстве здравоохранения Красноярского края, утвержденного Постановлением Правительства Красноярского края от 07.08.2008 N 31-п, приказываю:

1. Внести в Приказ министерства здравоохранения Красноярского края от 26.01.2016 N 8-н "Об утверждении Порядка распределения и предоставления бесплатных путевок в санаторно-курортные организации, расположенные на территории Российской Федерации, для восстановительного лечения и реабилитации детей (в том числе детей в возрасте до 7 лет с родителем)" следующие изменения:

в Порядке распределения и предоставления бесплатных путевок в санаторно-курортные организации, расположенные на территории Российской Федерации, для восстановительного лечения и реабилитации детей (в том числе детей в возрасте до 7 лет с родителем):

абзац четвертый пункта 2.1 изложить в следующей редакции:

"справки по форме N 070/у (либо копии данного документа);";

пункт 3.4 изложить в следующей редакции:

"Предоставление путевки 3 осуществляется медицинской организацией на основании заявления заявителя с приложением справки по форме N 070/у (либо копии данного документа).".

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Красноярского края Д.В. Попова.

3. Опубликовать настоящий Приказ на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).

4. Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Министр
здравоохранения Красноярского края
В.Н.ЯНИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»