Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 апреля 2016 года N 171


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 02.10.2013 N 561 "О РЕГИОНАЛЬНОМ УДОСТОВЕРЯЮЩЕМ ЦЕНТРЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Сахалинской области от 18.04.2022 N 156.
____________________________________________________________________

В целях приведения нормативных правовых актов Правительства Сахалинской области в соответствие действующему законодательству Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Сахалинской области от 02.10.2013 N 561 "О Региональном удостоверяющем центре Сахалинской области", исключив из преамбулы слова "обеспечения выдачи на территории Сахалинской области универсальных электронных карт с электронной подписью гражданина - пользователя универсальной электронной карты,".

2. Внести в Положение о Региональном удостоверяющем центре Сахалинской области, утвержденное постановлением Правительства Сахалинской области от 02.10.2013 N 561, следующие изменения:

2.1. в пункте 1.1 раздела 1 слова ", обеспечения выдачи на территории Сахалинской области универсальных электронных карт с электронной подписью гражданина - пользователя универсальной электронной карты" исключить;

2.2. в третьем абзаце пункта 1.2 раздела 1 слова ", физическое лицо или иное лицо, уполномоченное в соответствии с гражданским законодательством, получающее электронную подпись на универсальную электронную карту" исключить.

2.3. в пункте 2.1 раздела 2 слова ", а также выдача ЭП физическому лицу или иному лицу, уполномоченному в соответствии с гражданским законодательством, получающему электронную подпись на универсальную электронную карту," исключить.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости" и разместить на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области (www.admsakhalin.ru), на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

Председатель Правительства
Сахалинской области
В.Г.Щербина

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»