Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 марта 2016 года N 130


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Сахалинской области от 24.04.2017 N 173.
____________________________________________________________________

(в редакции Постановления Правительства Сахалинской области от 28.10.2016 N 553)

В целях обеспечения эффективной реализации мероприятий, направленных на улучшение жилищных условий молодых семей, в рамках мероприятий государственной программы Сахалинской области "Обеспечение населения Сахалинской области качественным жильем на 2014 - 2020 годы", утвержденной постановлением Правительства Сахалинской области от 06.08.2013 N 428, Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Внести в Порядок проведения конкурсного отбора муниципальных образований Сахалинской области для участия в мероприятиях, направленных на улучшение жилищных условий молодых семей, распределения и предоставления субсидии муниципальным образованиям Сахалинской области на государственную поддержку на улучшение жилищных условий молодой семье, утвержденный постановлением Правительства Сахалинской области от 03.06.2014 N 260, с учетом изменений, внесенных постановлением Правительства Сахалинской области от 01.12.2015 N 481 (далее - Порядок), следующие изменения:

1.1. В пункте 2.3 слова "Министерство спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области" заменить словами "Министерство спорта и молодежной политики Сахалинской области".

1.2. В абзаце 2 пункта 5.7 слова "Министерства регионального развития Российской Федерации" заменить словами "Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации".

1.3. Пункт 5.11 изложить в следующей редакции:

"5.11. В случае неподписания муниципальным образованием договора (соглашения) в срок, установленный Министерством, средства Субсидии, выделенные муниципальному образованию по решению рабочей группы, на основании постановления Правительства Сахалинской области могут быть направлены на удовлетворение Заявок других участников в соответствии с пунктом 5.7 настоящего Порядка.".

1.4. Пункт 7.2 дополнить абзацем следующего содержания:

"- наличие соглашения о предоставлении Субсидии, заключенного между Министерством и администрацией муниципального образования, с обязательством муниципального образования по обеспечению установленных значений показателей результативности предоставления субсидии, отраженных в соглашении.".

1.5. В форме N 1 к Порядку слова "министерству спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области" заменить словами "министерству спорта и молодежной политики Сахалинской области".

1.6. В форме N 2 к Порядку слова "министерством спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области" заменить словами "министерством спорта и молодежной политики Сахалинской области".

1.7. В приложении к Порядку слова "по приказу Минрегиона РФ" заменить словами "по приказу Минстроя России".

2 - 3. Утратили силу. - Постановление Правительства Сахалинской области от 28.10.2016 N 553.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости" и разместить на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области (www.admsakhalin.ru), на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

Председатель Правительства
Сахалинской области
В.Г.Щербина

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»