Действующий

Об утверждении обязательных требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности на территории Костромской области (с изменениями на 18 января 2019 года)


ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ЦЕН И ТАРИФОВ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 декабря 2015 года N 15/614


Об утверждении обязательных требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности на территории Костромской области

(с изменениями на 18 января 2019 года)

(в ред. постановлений департамента государственного регулирования цен и тарифов Костромской области от 10.03.2017 N 17/23, от 18.01.2019 N 19/15)




В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 2009 года N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 мая 2010 года N 340 "О порядке установления требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности", постановлением губернатора Костромской области от 31 июля 2012 года N 313-а "О департаменте государственного регулирования цен и тарифов Костромской области", департамент государственного регулирования цен и тарифов Костромской области постановляет:


1. Утвердить требования к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности на территории Костромской области, согласно приложениям N 1-4.


2. Утвердить формы ежегодного отчета о фактическом исполнении установленных требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности согласно приложениям N 5-10.


3. Признать утратившим силу постановление департамента государственного регулирования цен и тарифов Костромской области от 11 марта 2014 года N 14/24 "Об утверждении обязательных требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности на территории Костромской области".


4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.



Директор департамента
государственного
регулирования цен и тарифов
Костромской области
И.Ю.СОЛДАТОВА