ГУБЕРНАТОР ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 февраля 2016 года N 28


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ



     ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести в постановление губернатора Еврейской автономной области от 27.06.2014 N 206 "Об утверждении Положения о порядке выплаты премии за выполнение особо важных и сложных заданий государственным гражданским служащим Еврейской автономной области, назначение на должность и освобождение от должности которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области" следующие изменения:

1.1. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Контроль за реализацией настоящего постановления возложить на вице-губернатора Еврейской автономной области.".

1.2. В Положении о порядке выплаты премии за выполнение особо важных и сложных заданий государственным гражданским служащим Еврейской автономной области, назначение на должность и освобождение от должности которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области, утвержденном вышеуказанным постановлением:

- абзац второй пункта 4 изложить в следующей редакции:

"О выполнении особо важного и сложного задания руководителем структурного подразделения аппарата губернатора и правительства области, заместителем руководителя структурного подразделения аппарата губернатора и правительства области письменно уведомляется вице-губернатор области.".

2. Внести в постановление губернатора Еврейской автономной области от 05.08.2005 N 135 "Об установлении ежемесячного денежного поощрения государственным гражданским служащим области" следующее изменение:

- пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Еврейской автономной области.".

3. Внести в постановление губернатора Еврейской автономной области от 13.08.2008 N 131 "О порядке и условиях выплаты единовременного денежного поощрения государственным гражданским служащим Еврейской автономной области в связи с выходом на трудовую пенсию" следующие изменения:

3.1. В названии и по тексту слово "трудовую" заменить словом "страховую".

3.2. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Еврейской автономной области.".

3.3. В Положении о порядке и условиях выплаты единовременного денежного поощрения государственным гражданским служащим Еврейской автономной области в связи с выходом на трудовую пенсию, утвержденном вышеуказанным постановлением:

- в названии и по тексту слово "трудовую" заменить словом "страховую";

- пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Право на получение единовременного денежного поощрения в связи с выходом на страховую пенсию (далее - денежное поощрение) в соответствии с пенсионным законодательством имеют гражданские служащие области, замещающие на 1 января 2004 года и позднее государственные гражданские должности (далее - гражданские должности) государственной гражданской службы области, предусмотренные Реестром должностей государственной гражданской службы области, и имеющие стаж гражданской службы не менее 10 лет.".

4. Внести в постановление губернатора Еврейской автономной области от 23.07.2012 N 181 "Об утверждении Положения о советниках (помощниках) губернатора Еврейской автономной области, работающих на общественных началах" следующие изменения:

4.1. Пункт 4 слова изложить в следующей редакции:

"4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Еврейской автономной области.".

4.2. В Положении о советниках (помощниках) губернатора Еврейской автономной области, работающих на общественных началах, утвержденном вышеуказанным постановлением:

- в приложении:

- слова "Губернатор Еврейской автономной области А.А.Винников" заменить словами "Губернатор Еврейской автономной области А.Б.Левинталь";

- абзац пятнадцатый изложить в следующей редакции:

"- в нижней правой части вкладыша - типографскую надпись "А.Б.Левинталь".".

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Вице-губернатор области
О.И.ЛЕХОВИЦЕР

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»