СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕЛЯТИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 29 апреля 2014 года N 11/6

О внесении изменений и дополнений в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории городского поселения Селятино, утвержденные решением Совета депутатов городского поселения Селятино от 23.10.2012 г. N 5/38

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области от 29.11.2005 г N 249/2005-ОЗ "Об обеспечении функционирования систем жизнеобеспечения населения на территории Московской области", Законом Московской области от 25.12.2013 N 163/2013-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области", письмом Министерства ЖКХ Московской области от 21.01.2014 г. N 50исх-999-04-03 о необходимости внесения изменений в нормативно-правовые акты муниципальных образований об утверждении "Правил благоустройства территорий", в целях информирования жителей городского поселения Селятино об уборке дворовых территорий городского поселения Селятино, руководствуясь Уставом городского поселения Селятино, Совет депутатов решил:

1. В абзаце 1 решения Совета депутатов городского поселения Селятино от 23.10.2012 г. N 5/38 наименование: "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области", изложить в следующей редакции: "Об обеспечении функционирования систем жизнеобеспечения населения на территории Московской области".

2. В абзаце 4 пункта 1.2. статьи 1 Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории городского поселения Селятино наименование: "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области", изложить в следующей редакции: "Об обеспечении функционирования систем жизнеобеспечения населения на территории Московской области".

3. Дополнить статью 9 Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории городского поселения Селятино, пунктом 9.8. следующего содержания:

"9.8. Для информирования жителей городского поселения Селятино о графиках по содержанию и уборке придомовых территорий в зимний и летний периоды, о закреплении и границах земельных участков дворовых территорий, об организациях, обслуживающих дворовые территории, об органах, контролирующих уборку территории, предусмотреть размещение информационных стендов во дворах многоквартирных жилых домов и дополнительных стендов на подъездах многоквартирных жилых домов. Информационный стенд должен содержать следующую информацию: график уборки территории; схему закрепления территории; сведения об управляющей организации; информацию о проделанной работе управляющей организации; информацию о надзорных органах и органах местного самоуправления; информацию о мероприятиях благоустройства дворовых территорий".

4. Опубликовать настоящее решение и разместить на официальном сайте городского поселения Селятино www.selyatino-adm.ru.


Глава
 городского поселения Селятино
 Наро-Фоминского муниципального района
Е.Н.Голубев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»