ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 октября 2015 года N 325


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 29 ИЮЛЯ 2013 ГОДА N 364 "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ОКАЗАНИЮ СОДЕЙСТВИЯ ДОБРОВОЛЬНОМУ ПЕРЕСЕЛЕНИЮ В КУРГАНСКУЮ ОБЛАСТЬ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ ЗА РУБЕЖОМ" И О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ НОРМАТИВНОГО ПРАВОВОГО АКТА ВЫСШЕГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ОРГАНА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях уточнения содержания нормативного правового акта высшего исполнительного органа государственной власти Курганской области, а также упорядочения механизма реализации государственной Программы Курганской области по оказанию содействия добровольному переселению в Курганскую область соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденной Постановлением Правительства Курганской области от 29 июля 2013 года N 364, Правительство Курганской области постановляет:


1. Внести в приложение к Постановлению Правительства Курганской области от 29 июля 2013 года N 364 "О государственной Программе Курганской области по оказанию содействия добровольному переселению в Курганскую область соотечественников, проживающих за рубежом" следующие изменения:

1) в разделе IX:

абзац второй исключить;

в абзаце одиннадцатом слова ", общественного консультативного совета" исключить;

2) пункт 1 приложения 4 к государственной Программе Курганской области по оказанию содействия добровольному переселению в Курганскую область соотечественников, проживающих за рубежом, исключить.

2. Признать утратившим силу Постановление Правительства Курганской области от 10 июня 2014 года N 250 "О создании Общественного консультативного совета по вопросам содействия добровольному переселению в Курганскую область соотечественников, проживающих за рубежом".

3. Опубликовать настоящее Постановление в установленном порядке.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора Курганской области - директора Департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области.


Губернатор Курганской области
А.Г.КОКОРИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»