МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 25 ноября 2014 года N 114-н


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ И ПРОДЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО КОНТРАКТА, ОСНОВАНИЯ ПРОДЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО КОНТРАКТА, ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОРЯДКУ РАЗРАБОТКИ ПРОГРАММЫ СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ, ПОРЯДОК НАЗНАЧЕНИЯ, ВЫПЛАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ НА ОСНОВАНИИ СОЦИАЛЬНОГО КОНТРАКТА, ФОРМА СОЦИАЛЬНОГО КОНТРАКТА, УТВЕРЖДЕННЫЕ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 04.03.2014 N 26-Н

В целях приведения нормативных правовых актов министерства социальной защиты Сахалинской области в соответствие с требованиями действующего законодательства приказываю:

1. Внести в Порядок заключения и продления социального контракта, основания продления социального контракта, утвержденный приказом министерства социальной защиты Сахалинской области от 04.03.2014 N 26-н, изменения, заменив в абзаце втором и абзаце пятом пункта 11 слова "о назначении" словами "о заключении".

2. Внести в приложение к Порядку разработки программы социальной адаптации, утвержденному приказом министерства социальной защиты Сахалинской области от 04.03.2014 N 26-н, изменения, исключив в абзаце девятом слова "с органом здравоохранения".

3. Внести изменения в Порядок назначения, выплаты государственной социальной помощи на основании социального контракта, форма социального контракта, утвержденный приказом министерства социальной защиты Сахалинской области от 04.03.2014 N 26-н, следующие изменения:

3.1. в абзаце шестом пункта 4, абзаце четвертом пункта 6 слово "единовременной" заменить словом "ежемесячной";

3.2. в абзаце 4 подпункта 2.2 пункта 2 приложения N 2 исключить слово "здравоохранения,".

4. Опубликовать настоящий приказ в газете "Губернские ведомости" и разместить в сети Интернет на официальном сайте министерства социальной защиты Сахалинской области.

5. Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра социальной защиты Сахалинской области Т.М.Алексашину.

Министр
социальной защиты
Сахалинской области
Е.Н.Касьянова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»