ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 мая 2014 года N 98


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ ОТ 20 АПРЕЛЯ 2012 Г. N 109


Правительство Республики Ингушетия постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Постановление Правительства Республики Ингушетия от 20 апреля 2012 года N 109 "Об организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Республики Ингушетия".

Председатель Правительства
Республики Ингушетия
А.МАЛЬСАГОВ

     

Утверждены
Постановлением Правительства
Республики Ингушетия
от 26 мая 2014 го
да N 98

     

 ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ ОТ 20 АПРЕЛЯ 2012 Г. N 109


1. В пункте 1 слова "Комитет промышленности, транспорта, связи и массовых коммуникаций Республики Ингушетия" заменить словами "Комитет промышленности, транспорта, связи и энергетики Республики Ингушетия".

2. В абзаце четыре пункта 3 слова "3000 (три тысячи)" заменить словами "1000 (одна тысяча)".

3. В пункте 4 слова "Комитету промышленности, транспорта, связи и массовых коммуникаций Республики Ингушетия" заменить словами "Комитету промышленности, транспорта, связи и энергетики Республики Ингушетия".

4. Пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Ингушетия, курирующего деятельность Комитета промышленности, транспорта, связи и энергетики Республики Ингушетия.".

5. В Порядке выдачи и переоформления разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Республики Ингушетия, утвержденном указанным Постановлением:

а) в пункте 1 слова "Постановлением Правительства Республики Ингушетия" заменить словами "Законом Республики Ингушетия";

б) в пункте 2 слова "Комитет промышленности, транспорта, связи и массовых коммуникаций Республики Ингушетия" заменить словами "Комитет промышленности, транспорта, связи и энергетики Республики Ингушетия";

в) в приложениях 1, 2 и 3 к указанному Порядку слова "Руководителю Комитета промышленности, транспорта, связи и массовых коммуникаций Республики Ингушетия" заменить словами "Руководителю Комитета промышленности, транспорта, связи и энергетики Республики Ингушетия";

г) в приложении 4 слова "Комитет промышленности, транспорта, связи и массовых коммуникаций Республики Ингушетия" заменить словами "Комитет промышленности, транспорта, связи и энергетики Республики Ингушетия".

6. В форме разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Республики Ингушетия, утвержденной указанным Постановлением, слова "КОМИТЕТ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ТРАНСПОРТА, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ" заменить словами "КОМИТЕТ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ТРАНСПОРТА, СВЯЗИ И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»