АДМИНИСТРАЦИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 апреля 2015 года N 127-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРЯДОК РЕАЛИЗАЦИИ ПРАВ НА ПОЛУЧЕНИЕ КОМПЕНСАЦИОННЫХ ВЫПЛАТ ОТДЕЛЬНЫМИ КАТЕГОРИЯМИ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИМИ В НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ


В целях приведения нормативных правовых актов Администрации Ненецкого автономного округа в соответствие с законодательством Ненецкого автономного округа Администрация Ненецкого автономного округа

постановляет:

1. Внести изменение в Порядок реализации прав на получение компенсационных выплат отдельными категориями граждан, проживающими в Ненецком автономном округе, утвержденный постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 19.02.2014 N 63-п (с изменениями, внесенными постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 16.12.2014 N 481-п), дополнив его пунктом 11.1 следующего содержания:

"11.1. Компенсационные выплаты в размере 2604 рубля, назначенные гражданам, указанным в пункте 6 части 1 статьи 41 Закона, увеличиваются до 3100 рублей при условии предоставления получателем компенсационной выплаты в Учреждение заявления о назначении компенсационной выплаты в размере 3100 рублей с приложением документов, подтверждающих стаж работы в Ненецком автономном округа не менее 25 лет - для женщин, 30 лет - для мужчин.

Заявление о назначении компенсационной выплаты в размере 3100 рублей и документы, подтверждающие стаж, предоставляются в Учреждение в соответствии с пунктами 3, 10 настоящего Порядка.

Решение о назначении (об отказе в назначении) компенсационной выплаты в размере 3100 рублей принимается Учреждением в соответствии с пунктами 11, 12 настоящего Порядка.

Компенсационные выплаты в размере 3100 рублей назначаются вышеуказанным гражданам с месяца, в котором стаж их работы в Ненецком автономном округа достиг 25 и более лет - для женщин, 30 и более лет - для мужчин, но не ранее декабря 2014 года и не более, чем за шесть месяцев до месяца, в котором было подано заявление о назначении компенсационной выплаты в размере 3100 рублей с приложением документов, подтверждающих стаж работы в Ненецком автономном округе.".

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2014 года.

Заместитель губернатора
Ненецкого автономного округа
С.А.РУЖНИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»