АДМИНИСТРАЦИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 декабря 2014 года N 481-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК РЕАЛИЗАЦИИ ПРАВ НА ПОЛУЧЕНИЕ КОМПЕНСАЦИОННЫХ ВЫПЛАТ ОТДЕЛЬНЫМИ КАТЕГОРИЯМИ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИМИ В НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ


В соответствии с законом Ненецкого автономного округа от 20.12.2013 N 121-ОЗ "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ненецкого автономного округа" Администрация Ненецкого автономного округа

постановляет:

1. Внести в Порядок реализации прав на получение компенсационных выплат отдельными категориями граждан, проживающими в Ненецком автономном округе, утвержденный постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 19.02.2014 N 63-п (с изменениями, внесенными постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 18.09.2014 N 357-п) следующие изменения:

1) абзац пятый пункта 6 признать утратившим силу;

2) в пункте 9 слова "справки Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Ненецкому автономному округу об учете заработной платы для назначения размера пенсии, а также" исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.12.2014.

Губернатор
Ненецкого автономного округа
И.В.КОШИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»