Недействующий

 
ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 22 декабря 2014 года N 574


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 9 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА N 646, ОТ 15 ИЮНЯ 2012 ГОДА N 262, ОТ 8 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА N 386

____________________________________________________________________
Утратил силу в связи с последовательной отменой его частей приказами Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 08.08.2016 N 735, от 29.08.2016 N 862, от 10.05.2017 N 729.
____________________________________________________________________

(в редакции приказов Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 08.08.2016 N 735, от 29.08.2016 N 862)


Приказываю:

1. Утратил силу. - Приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 08.08.2016 N 735.

2. Утратил силу. - Приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 29.08.2016 N 862.

3. Внести в Административный регламент предоставления государственной услуги по оказанию государственной социальной помощи в виде единовременной материальной помощи малоимущим семьям (малоимущим одиноко проживающим гражданам) (приложение 1), утвержденный приказом Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 8 октября 2013 года N 386, следующие изменения:

в пункте 1.4 слова и цифры "www.gosuslugi.gov35.ru." заменить словами и цифрами "http://gosuslugi35.ru.";

пункт 2.5 дополнить абзацем следующего содержания:

"В случае если заявление и прилагаемые к нему документы от заявителя поступили в электронной форме с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) или Портала государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области, заявителю также обеспечивается возможность получения результата предоставления государственной услуги и сведений о ходе ее предоставления в электронной форме с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) или Портала государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области.";

пункт 2.9 дополнить абзацем восьмым следующего содержания:

"; в) в электронной форме с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) или Портала государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области.";

дополнить пунктом 4.4 следующего содержания:

"4.4. В случае если документы от заявителя поступили в электронной форме с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) или Портала государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области, возможность для заявителей осуществлять мониторинг хода предоставления услуги обеспечивается с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) или Портала государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области соответственно.".

4. Управлению социальных выплат Департамента социальной защиты населения области (Корюкина А.Л.) обеспечить размещение настоящего приказа на официальных сайтах Правительства Вологодской области и Департамента социальной защиты населения области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", в местах предоставления государственной услуги.

5. Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования, за исключением пункта 4, который вступает в силу со дня подписания настоящего приказа.

Начальник департамента
Л.В.КАМАНИНА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»