Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 ноября 2009 года N 1033-р

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ УПОЛНОМОЧЕННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ОРГАНА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ИНФОРМАЦИОННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ОТДЕЛЕНИЕМ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ГОСУДАРСТВЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ) ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ЦЕЛЯХ УСТАНОВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ДОПЛАТ К ПЕНСИИ

____________________________________________________________________
Утратил силу с момента внесения в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о создании Министерства социальной, семейной и демографической политики Удмуртской Республики на основании постановления Правительства Удмуртской Республики от 08.12.2014 N 510.
____________________________________________________________________


В целях реализации статьи 12.1 Федерального закона от 17 июля 1999 года N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи":

1. Определить Министерство социальной защиты населения Удмуртской Республики уполномоченным исполнительным органом государственной власти Удмуртской Республики по осуществлению информационного взаимодействия с Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации (государственным учреждением) по Удмуртской Республике в целях установления социальных доплат к пенсии.

2. Министерству социальной защиты населения Удмуртской Республики подготовить и представить в установленном порядке в Правительство Удмуртской Республики проект постановления Правительства Удмуртской Республики о внесении соответствующих изменений в Положение о Министерстве социальной защиты населения Удмуртской Республики.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики Л.А. Чунаеву.

Исполняющий обязанности
Председателя Правительства
Удмуртской Республики
И.И.БИКБУЛАТОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»