Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июля 2015 года N 308


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 11 СЕНТЯБРЯ 2008 Г. N 241 "ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ КОМИ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 сентября 2018 года на основании Постановления Правительства РК от 17.08.2018 N 369.
____________________________________________________________________


Правительство Республики Коми постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 11 сентября 2008 года N 241 "Об оплате труда работников государственных учреждений Республики Коми в сфере социальной защиты" изменение согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


Председатель Правительства
Республики Коми
В.ТУКМАКОВ






Приложение
к Постановлению
Правительства Республики Коми
от 8 июля 2015 года N 308

ИЗМЕНЕНИЕ, ВНОСИМОЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 11 СЕНТЯБРЯ 2008 Г. N 241 "ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ КОМИ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ"


В постановлении Правительства Республики Коми от 11 сентября 2008 года N 241 "Об оплате труда работников государственных учреждений Республики Коми в сфере социальной защиты":

в выплатах компенсационного характера работникам государственных учреждений Республики Коми в сфере социальной защиты, утвержденных постановлением (приложение N 3):

абзац первый пункта 4 изложить в следующей редакции:

"4. Молодым специалистам, прибывшим в год окончания или в период первых трех лет после окончания образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, имеющих государственную аккредитацию, на работу в государственные учреждения Республики Коми в сфере социальной защиты, устанавливаются доплаты к должностному окладу в следующих размерах:".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»