МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 15 февраля 2013 года N 11


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК СОСТАВЛЕНИЯ И ВЕДЕНИЯ КАССОВОГО ПЛАНА ИСПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 10.01.2013 N 1


Руководствуясь Положением о Министерстве финансов Пензенской области, утвержденным постановлением Правительства Пензенской области от 27.10.2008 N 714-пП (с последующими изменениями), приказываю:

1. Внести в Порядок составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Пензенской области (далее - Порядок), утвержденный приказом Министерства финансов Пензенской области от 10.01.2013 N 1 "О Порядке составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Пензенской области", следующие изменения:

1.1. Пункт 23 Порядка дополнить подпунктом 2 следующего содержания:

"2) в связи с поступлением межбюджетных трансфертов и иных безвозмездных поступлений и доходов от возврата остатков субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, прошлых лет, сверх сумм, утвержденных законом Пензенской области о бюджете Пензенской области на текущий финансовый год и на плановый период, осуществлением возврата остатков субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, прошлых лет, в федеральный бюджет сверх сумм, утвержденных законом Пензенской области о бюджете Пензенской области на текущий финансовый год и на плановый период, а также в связи с необходимостью перераспределения показателей КПД, не затрагивающих годовые объемы поступлений - не позднее 5 рабочего дня очередного месяца финансирования;".

1.2. Подпункт 2 пункта 23 Порядка считать подпунктом 3 пункта 23.

1.3. Абзац четвертый пункта 23 Порядка исключить.

1.4. Дополнить Порядок пунктом 24 следующего содержания:

"24. Уточненный кассовый план представляется на подпись Министру финансов Пензенской области не позднее следующего рабочего дня после внесения уточнений в кассовый план в сроки, установленные пунктом 23 настоящего Порядка.".

2. Настоящий приказ опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра финансов Пензенской области, координирующего организацию бюджетного процесса Пензенской области.

Временно исполняющий
обязанности Министра
Л.М.ФИНОГЕЕВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»