Недействующий
Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»

ГУБЕРНАТОР КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 09 июня 2015 года N 39-рг

О внесении изменений в распоряжение Губернатора Кемеровской области от 07.05.2007 N 74-рг "Об утверждении состава и обеспечении деятельности антитеррористической комиссии Кемеровской области"

(признано утратившим силу распоряжением Губернатора Кемеровской области от 28.12.2016 N 105-рг)

1. Внести в распоряжение Губернатора кемеровской области от 07.05.2007 N 74-рг "Об утверждении состава и обеспечении деятельности антитеррористической комиссии Кемеровской области" (в редакции распоряжений Губернатора Кемеровской области от 11.02.2009 N 29-рг, от 04.08.2009 N 119-рг, от 17.02.2010 N 35-рг, от 15.09.2011 N 126-рг, от 31.05.2013 N 41-рг, от 04.03.2014 N 15-рг, от 22.08.2014 N 63-рг, от 16.10.2014 N 75-рг, от 14.05.2015 N 32-рг) следующие изменения:

1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Организационное и материально-техническое обеспечение деятельности антитеррористической комиссии Кемеровской области, а также возмещение расходов, связанных с реализацией указаний аппарата Национального антитеррористического комитета, осуществляет департамент по чрезвычайным ситуациям Кемеровской области.".

1.2. В составе антитеррористической комиссии Кемеровской области, утвержденном распоряжением:

1.2.1. В абзаце первом слова "Губернатор Кемеровской области" заменить словами "временно исполняющий обязанности Губернатора Кемеровской области".

1.2.2. Исключить Остердаг Галину Васильевну.

1.2.3. Включить Цоя Валерия Константиновича, заместителя Губернатора Кемеровской области (по вопросам социальной политики).

2. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Подпункт 1.1 настоящего распоряжения распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2015.

Временно исполняющий


обязанности Губернатора

Кемеровской области

А.М.Тулеев

г. Кемерово

9 июня 2015 г.


N 39-рг