Недействующий
Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»

ГУБЕРНАТОР КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 мая 2015 года N 32-рг

О внесении изменений в распоряжение Губернатора Кемеровской области от 07.05.2007 N 74-рг "Об утверждении состава и обеспечении деятельности антитеррористической комиссии Кемеровской области"

(признано утратившим силу распоряжением Губернатора Кемеровской области от 28.12.2016 N 105-рг)

1. Внести в состав антитеррористической комиссии Кемеровской области, утвержденный распоряжением Губернатора кемеровской области от 07.05.2007 N 74-рг "Об утверждении состава и обеспечении деятельности антитеррористической комиссии Кемеровской области" (в редакции распоряжений Губернатора Кемеровской области от 11.02.2009 N 29-рг, от 04.08.2009 N 119-рг, от 17.02.2010 N 35-рг, от 15.09.2011 N 126-рг, от 31.05.2013 N 41-рг, от 04.03.2014 N 15-рг, от 22.08.2014 N 63-рг, от 16.10.2014 N 75-рг), следующие изменения:

1.1. Исключить Мирошника Александра Ивановича, Шабанова Валерия Алексеевича, Эрлера Виталия Ивановича.

1.2. Включить:

Кутылкину Екатерину Борисовну, заместителя Губернатора Кемеровской области (по промышленности, транспорту и предпринимательству);

Середюка Илью Владимировича, заместителя Губернатора Кемеровской области (по агропромышленному комплексу);

Ткаченко Дмитрия Геннадьевича, руководителя УФССП по Кемеровской области (по согласованию).

2. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.

И.о. Губернатора


Кемеровской области

М.А.Макин

г. Кемерово

14 мая 2015 г.


N 32-рг