Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 июня 2015 года N 295


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЕ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 25 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА N 91

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Забайкальского края от 31.03.2017 N 102.
____________________________________________________________________


В соответствии со статьей 44 Устава Забайкальского края, учитывая Федеральный закон от 1 декабря 2014 года N 419-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов", Федеральный закон от 22 декабря 2014 года N 425-ФЗ "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации" в части повышения мобильности трудовых ресурсов и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации", с целью приведения нормативной правовой базы Забайкальского края в соответствие с действующим законодательством Правительство Забайкальского края постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение о Государственной службе занятости населения Забайкальского края, утвержденное постановлением Правительства Забайкальского края от 25 февраля 2014 года N 91 (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Забайкальского края от 24 октября 2014 года N 609, от 17 февраля 2015 года N 63).

2. Подпункт 9.3.14 Положения о Государственной службе занятости населения Забайкальского края вступает в силу с 1 января 2016 года.

Губернатор Забайкальского края
К.К.ИЛЬКОВСКИЙ






Утверждены
постановлением
Правительства Забайкальского края
от 9 июня 2015 года N 295

ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЕ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 25 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА N 91


Дополнить подпунктами 9.3.10 - 9.3.14 следующего содержания:

"9.3.10. Заключает с работодателями соглашения об участии в региональной программе повышения мобильности трудовых ресурсов.

9.3.11. Осуществляет контроль за соблюдением работодателем условий предоставления финансовой поддержки, предусмотренной сертификатом на привлечение трудовых ресурсов и заключенным с работодателем соглашением об участии в региональной программе повышения мобильности трудовых ресурсов, в том числе посредством анализа информации о поступивших страховых взносах в государственные внебюджетные фонды.

9.3.12. Принимает информацию о поступивших страховых взносах в порядке, установленном соглашениями об информационном обмене, заключаемыми с Пенсионным фондом Российской Федерации и его территориальными органами, Фондом социального страхования Российской Федерации и его территориальными органами.

9.3.13. Обеспечивает гражданам и работодателям бесплатный доступ к информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий "Работа в России".

9.3.14. Осуществляет обмен сведениями с федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы в порядке, по форме и в сроки, которые установлены уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»