ПРАВИТЕЛЬСТВО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июня 2015 года N 112-ПП


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 8 АПРЕЛЯ 2008 Г. N 63-ПП


Правительство Кабардино-Балкарской Республики постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 8 апреля 2008 года N 63-ПП "О Положении о назначении и выплате государственных пособий гражданам, имеющим детей".

Председатель Правительства
Кабардино-Балкарской Республики
А.МУСУКОВ






Утверждены
постановлением
Правительства
Кабардино-Балкарской Республики
от 5 июня 2015 года N 112-ПП

ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 8 АПРЕЛЯ 2008 Г. N 63-ПП "О ПОЛОЖЕНИИ О НАЗНАЧЕНИИ И ВЫПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЙ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ"


1. В пункте 2 слова "Министерству труда и социального развития Кабардино-Балкарской Республики" заменить словами "Министерству труда, занятости и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики".

2. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики - министра здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики Шетову И.М.".

3. В Положении о назначении и выплате государственных пособий гражданам, имеющим детей, утвержденном указанным постановлением:

а) в пункте 5 слова "территориальное управление труда и социального развития" в соответствующем падеже заменить словами "территориальный орган социальной защиты" в соответствующем падеже;

б) в пункте 6 слова "Министерством труда и социального развития Кабардино-Балкарской Республики" заменить словами "Министерством труда, занятости и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики";

в) пункт 10 изложить в следующей редакции:

"10. Для назначения и выплаты единовременного пособия при рождении ребенка необходимо представить в территориальный орган социальной защиты по месту жительства следующие документы:

а) заявление о назначении пособия;

б) копия документа, удостоверяющего личность заявителя и его проживание в Кабардино-Балкарской Республике;

в) копия свидетельства о рождении ребенка.";

г) пункт 11 признать утратившим силу;

д) в пунктах 18, 23, 35 слова "территориальное управление труда и социального развития" в соответствующем падеже заменить словами "территориальный орган социальной защиты" в соответствующем падеже;

е) в пункте 45-5 слова "управление труда и социального развития" заменить словами "территориальный орган защиты".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»