Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 марта 2015 года N 248


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 30.12.2009 N 196 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНАМИ, ПРЕТЕНДУЮЩИМИ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ, А ТАКЖЕ ЛИЦАМИ, ЗАМЕЩАЮЩИМИ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ, СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА" И ИНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации Ленинского муниципального района МО от 11.04.2017 N 1203.
____________________________________________________________________


В целях приведения правовых актов администрации района в соответствие с федеральными законами от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", от 03.12.2012 N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", Закона Московской области от 24.07.2007 N 137/2007-ОЗ "О муниципальной службе в Московской области" и Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации" постановляю:

1. Представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицам, замещающим должность, осуществление полномочий по которой влечет за собой обязанность представлять такие сведения (гражданином, претендующим на замещение такой должности), отдельно на себя, на супругу (супруга) и на каждого несовершеннолетнего ребенка по форме справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 N 460.

2. Внести следующие изменения:

2.1. Подпункты "б"-"д" пункта 1 постановления главы Ленинского муниципального района от 30.12.2009 N 196 "Об утверждении положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, а также лицами, замещающими должности муниципальной службы, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" считать утратившими силу.

2.1.1. В пункте 3 Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, а также лицами, замещающими должности муниципальной службы, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденного вышеуказанным постановлением, слова "по утвержденным формам справок" заменить словами "по форме справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации."

2.2. Пункт 3 Положения о порядке предоставления лицами, замещающими муниципальные должности, и лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Ленинского муниципального района, сведений о своих расходах, а также расходах своих супругов и несовершеннолетних детей, утвержденного постановлением администрации Ленинского муниципального района от 17.03.2014 N 380 изложить в следующей редакции:

"3. Установить, что сведения, предусмотренные статьей 3 Федерального закона "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", отражаются в соответствующем разделе справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера по форме справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации".

3. Постановление администрации Ленинского муниципального района от 14.06.2013 N 1156 "Об утверждении формы справки о расходах лица, замещающего муниципальную должность Ленинского муниципального района, иного лица по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций) и об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка" считать утратившим силу.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Видновские вести" и разместить на официальном сайте администрации Ленинского муниципального района (Н.И. Демкина).

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Исполняющий обязанности главы
Ленинского муниципального района
О.В. Хромов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»