Недействующий

 
  ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ  

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  

 от 25 декабря 2014 года N 1519-п  


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА ПЕРМСКОГО КРАЯ ЧАСТНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ И ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ИМЕЮЩИМ ГОСУДАРСТВЕННУЮ АККРЕДИТАЦИЮ ОСНОВНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ ОТ 5 МАРТА 2014 Г. N 128-П  

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2020 года на основании Постановления Правительства Пермского края от 13.11.2019 N 813-п.
____________________________________________________________________


В целях совершенствования механизма предоставления субсидий частным общеобразовательным организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам, Правительство Пермского края

постановляет:

1. Внести в Порядок предоставления субсидий из бюджета Пермского края частным общеобразовательным организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам, утвержденный Постановлением Правительства Пермского края от 5 марта 2014 года N 128-п (в редакции Постановления Правительства Пермского края от 27 июня 2014 года N 548-п), следующие изменения:

1.1. в пункте 3.4:

1.1.1. после слова "субсидий" дополнить словами "за январь-ноябрь";

1.1.2. дополнить абзацем следующего содержания:

"Для получения субсидии за декабрь организация представляет в Министерство отчет в срок до 15 января следующего года.";

1.2. пункт 2.2.2 приложения 2 изложить в следующей редакции:

"2.2.2. обязана ежемесячно, за январь-ноябрь - в срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным, а за декабрь - в срок до 15 января следующего года представлять отчет о произведенных затратах в связи с предоставлением обучающимся дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования (далее - Отчет) на бумажном носителе либо путем направления сканированной копии подписанного отчета посредством электронной почты по адресу: _________________________;".

2. Настоящее Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.

И.о. председателя
Правительства Пермского края
А.Ю.МАХОВИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»