Недействующий

 
  ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ  

ПРИКАЗ  

 от 8 декабря 2014 года N 3421/ОД  


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 04.09.2013 N 2990/ОД  

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа ДСЗ Воронежской области от 23.11.2017 N 73/н.
____________________________________________________________________

В целях приведения в соответствие действующему законодательству положений приказа департамента труда и социального развития Воронежской области от 04.09.2013 N 2990/ОД "Об утверждении Порядка распоряжения средствами регионального материнского капитала на получение образования ребенком (детьми) в любой образовательной организации, расположенной на территории Российской Федерации, имеющей право на оказание соответствующих образовательных услуг"

приказываю:

1. Внести в Порядок распоряжения средствами регионального материнского капитала на получение образования ребенком (детьми) в любой образовательной организации, расположенной на территории Российской Федерации, имеющей право на оказание соответствующих образовательных услуг (далее - Порядок), утвержденный приказом департамента социальной защиты Воронежской области от 04.09.2013 N 2990/ОД "Об утверждении Порядка распоряжения средствами регионального материнского капитала на получение образования ребенком (детьми) в любой образовательной организации, расположенной на территории Российской Федерации, имеющей право на оказание соответствующих образовательных услуг" (в редакции приказа департамента социальной защиты Воронежской области от 15.09.2014 N 2523/ОД), следующие изменения:

1.1. В пункте 4.1 Порядка слова "направляет их на проверку в БУ ВО "ЦОДУСЗ" заменить словами "направляет их на проверку в бюджетное учреждение Воронежской области "Центр обеспечения деятельности учреждений социальной защиты Воронежской области" (далее - БУ ВО "ЦОДУСЗ")".

1.2. Пункт 4.3 Порядка изложить в следующей редакции:

"4.3. Деятельность структурных подразделений департамента:

Планово-экономический отдел департамента:

Осуществляет согласование разнарядок, подготовленных БУ ВО "ЦОДУСЗ", в пределах утвержденного кассового плана. При недостатке кассового плана готовит в департамент финансов Воронежской области обоснование на перераспределение бюджетных ассигнований и формирует в автоматизированной системе КАСИБ уведомления о перераспределении плановых назначений и предельных объемов. После утвержденного изменения кассового плана согласованные разнарядки направляет в отдел бюджетного учета и сводной отчетности департамента.

Отдел бюджетного учета и сводной отчетности департамента:

На основании разнарядок на перечисление денежных средств согласованных с планово-экономическим отделом департамента в автоматизированной системе осуществляет формирование распоряжений на перечисление денежных средств за счет средств областного бюджета на выплату регионального материнского капитала. Посредством электронного обмена и одновременно на бумажном носителе направляет распоряжения, заверенные печатью и подписями руководителя и главного бухгалтера департамента, в департамент финансов Воронежской области.

После проведения платежей по выписке банка направляет в БУ ВО "ЦОДУСЗ" платежные поручения, заверенные в установленном порядке.

Направляет в департамент финансов Воронежской области сводную государственную финансовую отчетность по утвержденным формам и установленным срокам сдачи отчетности.".

2. Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя департамента Кузнецова В.Н.

Руководитель департамента
Н.И.САМОЙЛЮК

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»