ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 ноября 2014 года N 543


О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30.01.2013 N 34 "О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ РЕГУЛИРОВАНИЯ УСТАНОВЛЕНИЯ НОРМАТИВОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ПО ТОПЛЕНИЮ, ХОЛОДНОМУ И ГОРЯЧЕМУ ВОДОСНАБЖЕНИЮ И ВОДООТВЕДЕНИЮ НА ТЕРРИТОРИИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В ЦЕЛЯХ ОГРАНИЧЕНИЯ ПЛАТЫ ГРАЖДАН ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"



Правительство Сахалинской области

постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Сахалинской области от 30.01.2013 N 34 "О некоторых вопросах регулирования установления нормативов потребления коммунальных услуг по отоплению, холодному и горячему водоснабжению и водоотведению на территории Сахалинской области в целях ограничения платы граждан за коммунальные услуги" с учетом изменений, внесенных постановлениями Правительства Сахалинской области от 25.04.2013 N 217, от 20.09.2013 N 532, от 11.02.2014 N 57, дополнив пункт 1 абзацем следующего содержания:

"При превышении норматива потребления коммунальных услуг по отоплению для жилых помещений в одноэтажных и двухэтажных многоквартирных домах или жилых домах на 40% и более к нормативу потребления коммунальных услуг по отоплению, утвержденному для пятиэтажных многоквартирных или жилых домов, уполномоченный Правительством Сахалинской области областной орган исполнительной власти по утверждению нормативов потребления коммунальных услуг снижает норматив до уровня трехэтажных многоквартирных или жилых домов.".

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости" и разместить на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2014 года.

Исполняющий обязанности председателя
Правительства Сахалинской области
С.Г.Шередекин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»