Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 октября 2014 года N 511-пп


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТ 08.07.2014 N 335-ПП "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УПРАВЛЕНИИ ПО ТРУДУ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"


Правительство Еврейской автономной области

     ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести в постановление правительства Еврейской автономной области от 08.07.2014 N 335-пп "Об утверждении Положения об управлении по труду правительства Еврейской автономной области" следующие изменения:

1.1. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Разрешить начальнику управления по труду правительства Еврейской автономной области иметь двух заместителей, в том числе одного первого заместителя, назначаемых на должность и освобождаемых от должности губернатором Еврейской автономной области.".

1.2. В Положении об управлении по труду правительства Еврейской автономной области, утвержденном вышеуказанным постановлением:

- в разделе III "Организация деятельности":

- пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Начальник управления по труду имеет двух заместителей, в том числе одного первого заместителя, назначаемых на должность и освобождаемых от должности губернатором области.";

- пункт 7 изложить в следующей редакции:

"7. В случае отсутствия начальника управления по труду первый заместитель начальника управления по труду действует без доверенности от имени управления по труду, представляет его интересы, заключает договоры (контракты), соглашения, выдает доверенности, имеет право подписи на банковских документах, имеет право издавать приказы, в том числе носящие нормативный характер.

В случае отсутствия начальника управления по труду и первого заместителя начальника управления по труду заместитель начальника управления по труду действует без доверенности от имени управления по труду, представляет его интересы, заключает договоры (контракты), соглашения, выдает доверенности, имеет право подписи на банковских документах, имеет право издавать приказы, в том числе носящие нормативный характер.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Вице-губернатор области
Г.А.АНТОНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»