Недействующий

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 марта 1995 года N 118

О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ ДЕЙСТВИЯ ПУНКТА 9 ПОСТАНОВЛЕНИЯ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ОТ 7 СЕНТЯБРЯ 1994 ГОДА N 325 "О ПЕРЕХОДЕ НА НОВУЮ СИСТЕМУ ОПЛАТЫ ЖИЛЬЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ И ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНАМ КОМПЕНСАЦИЙ (СУБСИДИЙ) ПРИ ОПЛАТЕ ЖИЛЬЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства РБ от 23.06.2017 N 290.
____________________________________________________________________



В связи с неудовлетворительном финансовым положением предприятий и организаций, несвоевременной выплатой заработной платы Кабинет Министров Республики Башкортостан

постановляет:

1. Приостановить на срок с 1 марта 1995 года до 1 января 1996 года действие пункта 9 постановления Кабинета Министров Республики Башкортостан от 7 сентября 1994 года N 325 "О переходе на новую систему оплаты жилья и коммунальных услуг и порядке предоставления гражданам компенсаций (субсидий) при оплате жилья и коммунальных услуг".

2. Министерству жилищно - коммунального хозяйства Республики Башкортостан, администрациям районов и городов, руководителям жилищно - эксплуатационных организаций обеспечить поступление жилищно - коммунальных платежей с населения в полном объеме в установленные сроки.

Премьер - министр
Республики Башкортостан
Р.БАКИЕВ

Управляющий Делами Кабинета Министров
Республики Башкортостан
Н.ГАФАРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»