ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 октября 2014 года N 676-пП


ОТДЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ



В соответствии с Уставом Пензенской области, Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), постановлением Губернатора Пензенской области от 12.03.2013 N 45 "О структуре исполнительных органов государственной власти Пензенской области" (с последующими изменениями) Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Передать Управлению по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области полномочия Пензенской области в сфере производства электроэнергии, реализуемые Управлением промышленности и энергетики Пензенской области.

2. Переименовать исполнительный орган государственной власти Пензенской области - Управление промышленности и энергетики Пензенской области в Управление промышленности и транспорта Пензенской области.

3. Начальникам Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области и Управления промышленности и транспорта Пензенской области:

3.1. Провести необходимые организационно-штатные мероприятия в соответствии с действующим законодательством по реализации настоящего постановления.

3.2. В двухнедельный срок подготовить и представить на утверждение в установленном порядке проекты нормативных правовых актов о внесении изменений в положения о соответствующем исполнительном органе государственной власти Пензенской области, провести необходимые юридические действия в соответствии с действующим законодательством.

3.3. Подготовить предложения по передаче имущества, необходимого для исполнения указанных в пункте 1 настоящего постановления полномочий, и представить их в Департамент государственного имущества Пензенской области.

4. Департаменту государственного имущества Пензенской области:

4.1. Совершить необходимые юридические действия по передаче с баланса Управления промышленности и энергетики Пензенской области на баланс Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области имущества, необходимого для исполнения указанных в пункте 1 настоящего постановления полномочий.

4.2. Внести соответствующие изменения в Реестр государственного имущества Пензенской области.

5. Управлению государственной службы и кадров Правительства Пензенской области:

5.1. Подготовить проект распоряжения Правительства Пензенской области об утверждении предельной численности работников Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области и Управления промышленности и транспорта Пензенской области.

5.2. Провести необходимые организационно-штатные мероприятия в соответствии с действующим законодательством.

6. Министерству финансов Пензенской области подготовить необходимые предложения для внесения в установленном порядке изменений в Закон Пензенской области от 24.12.2013 N 2488-ЗПО "О бюджете Пензенской области на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов" (с последующими изменениями).

7. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Губернатора и Правительства Пензенской области.

Губернатор
Пензенской области
В.К.БОЧКАРЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»