ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 сентября 2014 года N 1005


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

(в редакции Постановлений главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 09.06.2015 N 497, от 24.08.2015 N 779)


В целях приведения нормативных правовых актов главы администрации (губернатора) Краснодарского края в соответствие с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 мая 2014 года N 816-р, а также в целях координации работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений в исполнительных органах государственной власти Краснодарского края и в органах местного самоуправления в Краснодарском крае постановляю:

1. Утрачивает силу с 1 января 2016 года. - Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 24.08.2015 N 779.

2. Внести в пункт 9 приложения к постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 1 июля 2013 года N 685 "Об утверждении перечня государственных программ Краснодарского края" изменение, заменив в графе 4 слова "министерство экономики Краснодарского края" словами "управление по вопросам противодействия коррупции администрации Краснодарского края".

3. Внести в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 июля 2009 года N 656 "О мониторинге восприятия уровня коррупции в Краснодарском крае" следующие изменения:

1) в пункте 2 слова "Управлению по вопросам противодействия коррупции администрации Краснодарского края" заменить словами "Министерству экономики Краснодарского края (Галась)";

2) в приложении:

пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. В целях осуществления ежегодного мониторинга восприятия уровня коррупции министерством экономики Краснодарского края проводится социологическое исследование с привлечением исполнителя на основании государственного контракта, заключенного в соответствии с законодательством Российской Федерации в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд.";

в пункте 5 слово "Управление" в соответствующих падежах заменить словами "министерство экономики Краснодарского края" в соответствующих падежах;

в пункте 6:

слово "данных" заменить словом "результатов";

после слов "социологического исследования" дополнить словами ", полученных от министерства экономики Краснодарского края,".

4. Утратил силу. - Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 09.06.2015 N 497.

5. Внести в приложение N 1 к постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 28 июня 2012 года N 755 "О министерстве экономики Краснодарского края" изменение, изложив пункт 3.16 раздела 3 "Функции Министерства экономики" в следующей редакции:

"3.16. В рамках координации выполнения мероприятий по противодействию коррупции в исполнительных органах государственной власти Краснодарского края:

проводит антикоррупционную экспертизу нормативных правовых актов исполнительных органов государственной власти Краснодарского края и проектов нормативных правовых актов исполнительных органов государственной власти Краснодарского края;

обеспечивает проведение социологических исследований для осуществления мониторинга восприятия уровня коррупции в Краснодарском крае.".

6. Департаменту печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Горохова) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

7. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края
А.Н.ТКАЧЕВ






Приложение


Утверждены
постановлением
главы администрации (губернатора)
Краснодарского края
от 24 сентября 2014 года N 1005

ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 14 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА N 1203 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"


Утрачивают силу с 1 января 2016 года. - Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 24.08.2015 N 779.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»