МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 18 ноября 2015 года N 831/пр


Об утверждении свода правил "Защита от коррозии линейных объектов и сооружений в нефтегазовом комплексе. Правила производства и приемки работ"



В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 27 декабря 2002 года N 184-ФЗ "О техническом регулировании", Правилами разработки и утверждения сводов правил, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 19 ноября 2008 года N 858, подпунктом 5.2.9 пункта 5 Положения о Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 18 ноября 2013 года N 1038,

приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 декабря 2015 года прилагаемый* свод правил "Защита от коррозии линейных объектов и сооружений в нефтегазовом комплексе. Правила производства и приемки работ".

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Департаменту градостроительной деятельности и архитектуры обеспечить опубликование на официальном сайте Минстроя России в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" текста утвержденного свода правил "Защита от коррозии линейных объектов и сооружений в нефтегазовом комплексе. Правила производства и приемки работ" в электронно-цифровой форме в течение 10 дней со дня регистрации свода правил национальным органом Российской Федерации по стандартизации.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ю.У.Рейльяна.

Министр
М.А.Мень




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»