МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 апреля 2015 года N 15-р

[Об утверждении методических рекомендаций по проведению добровольной инвентаризации объема выбросов парниковых газов в субъектах Российской Федерации]



В целях реализации пункта 4 плана мероприятий по обеспечению к 2020 году сокращения объема выбросов парниковых газов до уровня не более 75 процентов объема указанных выбросов в 1990 году, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 02.04.2014 N 504-р:

1. Утвердить прилагаемые методические рекомендации по проведению добровольной инвентаризации объема выбросов парниковых газов в субъектах Российской Федерации (далее - методические рекомендации).

2. Департаменту управления делами и кадров Минприроды России разместить на официальном сайте Минприроды России методические рекомендации.

3. Департаменту государственной политики и регулирования в области гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды Минприроды России довести в письменной форме до сведения субъектов Российской Федерации информацию об утверждении и размещении на официальном сайте Минприроды России методических рекомендаций.

Министр
С.Е.Донской

     

Утверждены
распоряжением Минприроды России
от 16 апреля 2015 г. N 15-р

     

Методические рекомендации по проведению добровольной инвентаризации объема выбросов парниковых газов в субъектах Российской Федерации*

________________

* Полный текст документа см. в ярлыке "Скан-копия". - Примечание изготовителя базы данных.     

     

     

    

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Минприроды России

www.mnr.gov.ru (сканер-копия)

по состоянию на 03.06.2015

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»