ЗАКОН

ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

от 24 июля 2014 года N 37-ЗС


О внесении изменений в Устав города Севастополя (N 1-ЗС от 14.04.2014)

Принят
Законодательным Собранием
города Севастополя
22 июля 2014 года


Статья 1

Внести в Устав города Севастополя (N 1-ЗС от 14.04.2014) следующие изменения:

В части 3 статьи 20

в пункте 4 слова "председателя Правительства Севастополя в случае, если Правительство Севастополя не возглавляет Губернатор города Севастополя" исключить.

в пункте 6 слова "председателю Правительства Севастополя в случае, если Правительство Севастополя не возглавляет Губернатор города Севастополя и" исключить.

В части 1 статьи 24 слова "который возглавляет исполнительную власть города Севастополя и вправе возглавить в соответствии с законом города Севастополя" заменить словами "и возглавляет".

В статье 26:

в пункте 11 части 2 слова "кандидатуры для согласования назначений на должности председателя Правительства Севастополя в случае, если Правительство Севастополя не возглавляет Губернатор города Севастополя" заменить словами "кандидатуры".

в части 3 слова "председатель Правительства Севастополя, а в случае, когда Губернатор города Севастополя возглавляет Правительство Севастополя -" исключить.

В части 3 статьи 31 слова "председатель Правительства Севастополя, а также Губернатор города Севастополя, в случае, если он возглавляет Правительство Севастополя" заменить словами "Губернатор города Севастополя".


Статья 2

Настоящий Закон города Севастополя вступает в силу со дня его официального опубликования.

и.о. Губернатора
города Севастополя
С.И. Меняйло



Севастополь

24 июля 2014 года

N 37-ЗС

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»