Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ЖИВОТНОГО МИРА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 27 июня 2014 года N 84

О внесении изменений в приказ департамента по охране и использованию животного мира Ярославской области от 14 мая 2012 г. N 31

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Департамента охраны окружающей среды и природопользования ЯО от 06.04.2017 N 232-н, вступившего в силу через 10 дней после официального опубликования (опубликован в газете "Документ-Регион" - 25.04.2017).
____________________________________________________________________

В целях приведения нормативных правовых актов Ярославской области в соответствие с действующим законодательством, Департамент по охране и использованию животного мира Ярославской области приказывает:

1. Внести в раздел 3 Порядка добычи объектов животного мира, не отнесенных к охотничьим ресурсам и водным биологическим ресурсам и не принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации и Красную книгу Ярославской области, на территории Ярославской области, утвержденного приказом департамента по охране и использованию животного мира Ярославской области от 14.05.2012 N 31 "Об утверждении порядка и признании утратившими силу отдельных приказов департамента", следующие изменения:

1.1. Пункт 3.7 дополнить подпунктом 3.7.4 следующего содержания:

"3.7.4. Документ, подтверждающий оплату государственной пошлины за предоставление разрешения на добычу объектов животного мира.".

1.2. Пункт 3.8 дополнить абзацем следующего содержания:

"- неуплата государственной пошлины за предоставление разрешения на добычу объектов животного мира.".

2. Приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Директор департамента Е.М. Рощин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»