Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 мая 2014 года N 268


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ РЕШЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

(в редакции постановлений Правительства Республики Марий Эл от 31.12.2015 N 761, от 04.03.2016 N 85, от 10.03.2016 N 89)


Правительство Республики Марий Эл постановляет:

Внести изменения в следующие решения Правительства Республики Марий Эл:

1. В составе Комиссии по вопросам международной гуманитарной помощи при Правительстве Республики Марий Эл, утвержденном постановлением Правительства Республики Марий Эл от 16 апреля 2002 года N 116 "О Комиссии по вопросам международной гуманитарной помощи при Правительстве Республики Марий Эл" (Собрание законодательства Республики Марий Эл, 2002, N 5, ст. 176; 2008, N 7, ст. 363; 2010, N 4, ст. 202; портал "Марий Эл официальная" (portal.mari.ru/pravo), 1 июня 2012 г., N 30052012040167; с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Республики Марий Эл от 19 августа 2009 года N 189 и от 7 октября 2010 года N 265):

а) включить в состав Комиссии следующих лиц:

Крапивин А.А. - начальник подразделения Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Марий Эл (по согласованию);

Новоселов А.И. - заместитель министра промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл;

Торощин А.А. - первый заместитель министра финансов Республики Марий Эл;

Хлопов А.Д. - заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл;

б) наименование должности Сидоркиной И.А. изложить в следующей редакции:

"начальник Центра финансового обеспечения Министерства внутренних дел по Республике Марий Эл (по согласованию)";

в) исключить из состава Комиссии Габдул-Бариеву Г.Р., Любимова Н.И., Макарова А.Н., Новоселова Ю.А. и Пашина В.П.

2. В составе Санитарно-противоэпидемической комиссии при Правительстве Республики Марий Эл, утвержденном постановлением Правительства Республики Марий Эл от 13 мая 2002 года N 135 "О Санитарно-противоэпидемической комиссии при Правительстве Республики Марий Эл" (Собрание законодательства Республики Марий Эл, 2002, N 6, ст. 196; 2008, N 11, ст. 569; 2009, N 1 (часть IV), ст. 68; 2010, N 5, ст. 247; 2011, N 10, ст. 551; с изменением, внесенным постановлением Правительства Республики Марий Эл от 17 ноября 2006 года N 237):

а) включить в состав Комиссии следующих лиц:

Гусакова Т.М. - первый заместитель министра образования и науки Республики Марий Эл;

Ковина Н.В. - заместитель министра финансов Республики Марий Эл;

Митьшева М.А. - директор филиала федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" "Государственная телевизионная и радиовещательная компания "Марий Эл" (по согласованию);

Фролов Ю.А. - заместитель министра внутренних дел по Республике Марий Эл (по согласованию);

б) исключить из состава Комиссии Ефремову Н.В., Оленева В.И., Тарасова В.В. и Торощина А.А.

3. Утратил силу. - Постановление Правительства Республики Марий Эл от 04.03.2016 N 85.

4. Утратил силу. - Постановление Правительства Республики Марий Эл от 10.03.2016 N 89.

5. Утратил силу с 1 января 2016 года. - Постановление Правительства Республики Марий Эл от 31.12.2015 N 761.

И.о. Председателя Правительства
Республики Марий Эл
Н.КУКЛИН






"Утвержден
распоряжением
Правительства
Республики Марий Эл
от 3 ноября 2005 года N 486-р
(в редакции постановления
Правительства
Республики Марий Эл
от 29 мая 2014 года N 268)

СОСТАВ ВРЕМЕННОЙ КОМИССИИ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ПО ВЫПЛАТЕ КОМПЕНСАЦИЙ ЗА УТРАЧЕННОЕ ЖИЛЬЕ И/ИЛИ ИМУЩЕСТВО ГРАЖДАНАМ, ПОСТРАДАВШИМ В РЕЗУЛЬТАТЕ РАЗРЕШЕНИЯ КРИЗИСА В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ И ПОКИНУВШИМ ЕЕ БЕЗВОЗВРАТНО


Утратил силу с 1 января 2016 года. - Постановление Правительства Республики Марий Эл от 31.12.2015 N 761.