ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 июля 2014 года N 249-П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 15.05.2014 N 179-П


В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, статьей 20.1 Федерального закона от 21.07.2007 N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства", Законом Астраханской области от 24.10.2013 N 55/2013-ОЗ "Об отдельных вопросах правового регулирования организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Астраханской области", в целях своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Астраханской области, Правительство Астраханской области

постановляет:

1. Внести в Постановление Правительства Астраханской области от 15.05.2014 N 179-П "О Порядке предоставления государственной поддержки на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Астраханской области, порядке оплаты услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Астраханской области" следующие изменения:

1.1. Абзац первый пункта 3.6 Порядка предоставления государственной поддержки на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Астраханской области, порядка оплаты услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Астраханской области, утвержденного постановлением (далее - Порядок), изложить в новой редакции:

"3.6. Региональный оператор в течение 7 дней со дня получения уведомления, указанного в пункте 3.5 настоящего Порядка, направляет реквизиты отдельного банковского счета, открытого в соответствии со статьей 20.1 Закона:".

1.2. В разделе 6 Порядка слова ", по форме согласно приложению N 5 к настоящему Порядку" исключить.

1.3. В приложении N 3 к Порядку:

- абзац одиннадцатый пункта 2.4 раздела 2 признать утратившим силу;

- в абзаце пятом раздела 3 слова "настоящего Порядка" заменить словами "настоящего соглашения".

2. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Губернатор Астраханской области
А.А.ЖИЛКИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»