КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 4 марта 2024 года N 18


О внесении изменения в приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 25 января 2017 г. N 8 "О реализации Закона Волгоградской области от 22 октября 2015 г. N 178-ОД "О некоторых вопросах защиты прав детей, с участием которых или в интересах которых осуществляются правоприменительные процедуры (действия) на территории Волгоградской области"



Приказываю:


1. Внести в приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 25 января 2017 г. N 8 "О реализации Закона Волгоградской области от 22 октября 2015 г. N 178-ОД "О некоторых вопросах защиты прав детей, с участием которых или в интересах которых осуществляются правоприменительные процедуры (действия) на территории Волгоградской области" изменение, изложив абзац второй пункта 2 в следующей редакции:


"за организацию межведомственного взаимодействия по вопросам защиты прав детей, с участием которых или в интересах которых осуществляются правоприменительные процедуры (действия) на территории Волгоградской области, начальника отдела профилактической работы и обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Волгоградской области комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области О.В. Коваленко;".


2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.



Председатель комитета
Л.М.САВИНА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»