АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 июня 2023 года N 246-р


О внесении изменений в распоряжение главы муниципального образования город Краснодар от 20.04.2007 N 1050-р "О распределении обязанностей между заместителями главы муниципального образования город Краснодар"



1. Внести в распоряжение главы муниципального образования город Краснодар от 20.04.2007 N 1050-р "О распределении обязанностей между заместителями главы муниципального образования город Краснодар" следующие изменения:


1.1. Пункт 13 раздела "Должностные обязанности заместителя главы муниципального образования город Краснодар, координирующего работу по правовым и жилищным вопросам, вопросам муниципальной собственности и городских земель, а также муниципального земельного и имущественного контроля" приложения изложить в следующей редакции:


"13. Является ответственным за реализацию распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21.12.2018 N 352-р "О мерах по предотвращению и пресечению самовольного строительства на территории Краснодарского края" в муниципальном образовании город Краснодар в соответствии с муниципальным правовым актом.".


1.2. Раздел "Должностные обязанности заместителя главы муниципального образования город Краснодар, координирующего работу по правовым и жилищным вопросам, вопросам муниципальной собственности и городских земель, а также муниципального земельного и имущественного контроля" приложения дополнить пунктом 14 следующего содержания:


"14. Исполняет обязанности иных заместителей главы муниципального образования город Краснодар в случае их отсутствия в соответствии с муниципальным правовым актом администрации муниципального образования город Краснодар.".


2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.



Глава муниципального
образования город Краснодар
Е.М.НАУМОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»