ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 декабря 2023 года N 571-пр


О внесении изменений в Положение о министерстве социальной защиты Хабаровского края, утвержденное постановлением Правительства Хабаровского края от 5 августа 2016 г. N 259-пр



Правительство края постановляет:


1. Внести в раздел 3 Положения о министерстве социальной защиты Хабаровского края, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского края от 5 августа 2016 г. N 259-пр, следующие изменения:


1) в пункте 3.2:


а) подпункт 3.2.10 изложить в следующей редакции:


"3.2.10. Осуществляет присвоение звания "Ветеран труда Хабаровского края".";


б) подпункт 3.2.15 дополнить абзацем следующего содержания:


"- присвоение звания "Ветеран труда".";


2) в абзаце тринадцатом подпункта 3.4.1 пункта 3.4 слова "Единой государственной информационной системе социального обеспечения" заменить словами "государственной информационной системе "Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере"";


3) дополнить пунктом 3.26[3] следующего содержания:


"3.26[3]. Представляет в деле о банкротстве и процедурах, применяемых в деле о банкротстве, требования края по денежным обязательствам, связанным с осуществлением Министерством своих полномочий, в том числе по денежным обязательствам, возникшим из государственных контрактов, договоров (соглашений), заключенных Министерством с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.".


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением подпункта 2 пункта 1 настоящего постановления, вступающего в силу с 1 января 2024 г.



Губернатор, Председатель
Правительства края
М.В.Дегтярев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»