ГУБЕРНАТОР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июля 2023 года N 447


О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 6 августа 2012 г. N 893 "О видах разрешенной охоты и ограничениях охоты на территории Краснодарского края и о внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 6 июля 1998 года N 371 "О мерах по повышению эффективности охраны, воспроизводства и рационального использования объектов охоты на территории Краснодарского края"



В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2009 г. N 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 24 июля 2020 г. N 477 "Об утверждении Правил охоты" постановляю:


1. Внести в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 6 августа 2012 г. N 893 "О видах разрешенной охоты и ограничениях охоты на территории Краснодарского края и о внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 6 июля 1998 года N 371 "О мерах по повышению эффективности охраны, воспроизводства и рационального использования объектов охоты на территории Краснодарского края" следующие изменения:


1) в преамбуле слова "со статьями 23, 23(1), 33" заменить словами "со статьями 23(1), 33";


2) пункт 4 изложить в следующей редакции:


"4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Краснодарского края Лузинова Р.С.";


3) в приложении:


пункте 2:


раздел "Дикие копытные животные" исключить;


строки


"

Сурок-байбак, суслик малый, хомяки

с 15 июня по 30 сентября

Кроты

с 1 июня по 25 октября

"


исключить;


пункт 6 признать утратившим силу.


2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Жукова Г.А.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" http://admkrai.krasnodar.ru и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.



Губернатор Краснодарского края
В.И.КОНДРАТЬЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»