КОМИТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 14 сентября 2022 года N 1991


О внесении изменений в приказ комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 16 ноября 2015 г. N 1613 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Признание граждан нуждающимися в социальном обслуживании на территории Волгоградской области"



Приказываю:


1. Внести в приказ комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 16 ноября 2015 г. N 1613 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Признание граждан нуждающимися в социальном обслуживании на территории Волгоградской области" следующие изменения:


1.1. В пункте 4 приказа слова "Е.В. Тришину" заменить словами "Д.Н. Михалева";


1.2. В приложении 4 к административному регламенту предоставления государственной услуги "Признание граждан нуждающимися в социальном обслуживании на территории Волгоградской области" (далее - административный регламент), утвержденному названным приказом, пункты 4 и 13 в графе 3 после слов "направление о помещении несовершеннолетнего в центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей (копия)" дополнить словами "и/или акт о временном пребывании ребенка в организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".


1.3. В приложении 5 к административному регламенту:


1.3.1. наименование приложения изложить в следующей редакции: "Типовая форма согласия на обработку персональных данных";


1.3.2. в тексте приложения слова "(распространение, предоставление, доступ)" исключить.


2. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.



Председатель комитета
Л.Ю.ЗАБОТИНА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»