ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 сентября 2022 года N 525


О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Орловской области



В целях поддержания нормативной правовой базы Орловской области в актуальном состоянии Правительство Орловской области постановляет:


1. Внести изменение в постановление Правительства Орловской области от 29 апреля 2010 года N 121 "Об установлении минимального количества специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов", изложив пункт 3 в следующей редакции:


"3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора Орловской области в Правительстве Орловской области.".


2. Внести в постановление Правительства Орловской области от 15 июня 2015 года N 260 "Об утверждении Методики оценки эффективности использования иностранной рабочей силы в Орловской области" следующие изменения:


1) пункт 2 изложить в следующей редакции:


"2. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора Орловской области в Правительстве Орловской области.";


2) в приложении:


в пункте 1.2 слово "государственной" исключить;


в пункте 2.3 слово "государственной" исключить.


3. Внести изменение в постановление Правительства Орловской области от 19 августа 2021 года N 486 "Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты, индикатора риска нарушения обязательных требований, ключевого показателя, его целевых значений, индикативных показателей регионального государственного контроля (надзора) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты", изложив пункт 4 в следующей редакции:


"4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора Орловской области в Правительстве Орловской области.".


4. Внести изменение в постановление Правительства Орловской области от 27 августа 2021 года N 512 "Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) в сфере социального обслуживания Орловской области", изложив пункт 4 в следующей редакции:


"4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора Орловской области в Правительстве Орловской области.".



Губернатор
Орловской области
А.Е.КЛЫЧКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»