Недействующий


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ТАРИФАМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 апреля 2022 года N 43-5/т-2022


Об установлении предельных максимальных тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в муниципальном образовании "город Мензелинск" Мензелинского муниципального района Республики Татарстан

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Государственного комитета Республики Татарстан
 по тарифам от 20 декабря 2022 года N 763-35/т-2022

____________________________________________________________________



     Зарегистрировано в Минюсте РТ 20 апреля 2022 г. N 9103



В соответствии с федеральными законами от 8 ноября 2007 года N 259-ФЗ "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта" и от 13 июля 2015 года N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 г. N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", Законом Республики Татарстан от 26 декабря 2015 года N 107-ЗРТ "О реализации Федерального закона "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Положением о Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам, утвержденным постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 15.06.2010 N 468, протоколом заседания Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 19.04.2022 N 9-ПР Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам постановляет:


1. Установить предельные максимальные тарифы на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в муниципальном образовании "город Мензелинск" Мензелинского муниципального района Республики Татарстан согласно приложению к настоящему постановлению.


2. Предельные максимальные тарифы, установленные в пункте 1 настоящего постановления, действуют со дня вступления в силу постановления.


3. Признать утратившим силу постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 25.03.2020 N 25-1/т-2020 "Об установлении предельных максимальных тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в муниципальном образовании "город Мензелинск" Мензелинского муниципального района Республики Татарстан".


4. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.



Врио председателя
Л.В.ХАБИБУЛЛИНА



Приложение
к постановлению
Государственного комитета
Республики Татарстан по тарифам
от 19 апреля 2022 г. N 43-5/т-2022



ПРЕДЕЛЬНЫЕ МАКСИМАЛЬНЫЕ ТАРИФЫ НА РЕГУЛЯРНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ МАРШРУТАМ РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ "ГОРОД МЕНЗЕЛИНСК" МЕНЗЕЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Вид транспорта

Предельный максимальный тариф разовой поездки и провоза одного места багажа (руб.)

при приобретении единовременного билета

при оплате проезда билетом длительного пользования на 100 и более поездок <1>

Автобус

20

20


________________


<1> при оплате проезда билетами длительного пользования, предоставляющими право на фиксированное количество поездок в течение указанного срока.


Примечание. Оплата стоимости провоза багажа осуществляется отдельно от оплаты стоимости проезда.



Отдел организации, контроля и
сопровождения принятия тарифных
решений Государственного комитета
Республики Татарстан по тарифам

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»