Недействующий

О государственном лицензировании инжиниринговых услуг на территории Санкт-Петербурга (утратил силу на основании постановления губернатора Санкт-Петербурга от 08.04.2002 N 7)

ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ

ПРИКАЗ

от 1 февраля 1993 года N 8-п

О государственном лицензировании
инжиниринговых услуг на территории Санкт-Петербурга

____________________________________________________________________
Утратил силу с 22 апреля 2002 года на основании
постановления губернатора Санкт-Петербурга
от 8 апреля 2002 года N 7.
____________________________________________________________________


В целях защиты прав и интересов потребителей строительной продукции, на основании письма Минстроя Российской Федерации от 06.11.92 N АБ-5-229 "О лицензировании отдельных видов инжиниринговых услуг" и в развитие распоряжения мэра Санкт-Петербурга от 19.06.92 N 558-р "О проведении государственного лицензирования строительной деятельности на территории Санкт-Петербурга":

1. Установить,что оказание инжиниринговых услуг в строительстве на территории С.-Петербурга и районов, административно подчиненных мэрии города, осуществляется на основании лицензий.

2. Утвердить перечень видов инжиниринговых услуг, осуществляемых на основании лицензий, согласно приложению.

3. Поручить Инвестиционному комитету мэрии проведение лицензирования организаций и предприятий, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, оказывающих инжиниринговые услуги.

4. Рекомендовать организациям и предприятиям, оказывающим инжиниринговые услуги, получить лицензию на право выполнения соответствующих видов инжиниринговых услуг.

5. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя председателя Комитета по экономическому развитию мэрии И.К.Шубина.

Заместитель мэра

Д.В.Сергеев