Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 апреля 2010 года N 328-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства
Москвы от 21 апреля 2009 года N 326-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 25 июля 2012 года N 367-ПП
____________________________________________________________________

В целях учета и систематизации изменений, вносимых в федеральное законодательство и правовые акты города Москвы в сфере взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы с общественными и иными некоммерческими организациями, Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 21 апреля 2009 года N 326-ПП "О ходе выполнения постановления Правительства Москвы от 25 июля 2006 года N 564-ПП":

1.1. Пункт 2.1.2 постановления изложить в следующей редакции:

"2.1.2. В IV квартале 2010 года "О Комплексе мероприятий по развитию взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы с общественными и иными некоммерческими организациями на период 2011-2013 годов.".

1.2. Пункт 2.2 постановления изложить в следующей редакции:

"2.2. Совместно с Департаментом территориальных органов исполнительной власти города Москвы и Общественным советом города Москвы разработать и представить в Правительство Москвы проект постановления Правительства Москвы "О взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы с общественными и иными некоммерческими организациями при проведении независимой общественной экспертизы и порядке учета результатов публичных слушаний в городе Москвы" не позднее шести месяцев со дня вступления в силу изменений, устанавливающих основы проведения общественной экспертизы.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»