ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 февраля 2010 года N 78-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства
Москвы от 28 апреля 2009 года N 363-ПП


В целях создания условий, обеспечивающих проектирование и строительство объектов капитального строительства для государственных нужд города Москвы на земельных участках, предоставленных на срок до одного года на праве безвозмездного срочного пользования, Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 28 апреля 2009 года N 363-ПП "О мерах по обеспечению постановки на государственный кадастровый учет земельных участков в городе Москве":

1.1. Дополнить постановление пунктом 5.7 в следующей редакции:

"5.7. На период до 1 января 2011 года подготовка градостроительного плана земельного участка, предоставленного на праве безвозмездного срочного пользования для проектирования и строительства объектов капитального строительства для государственных нужд города Москвы за счет средств городского бюджета, осуществляется на основании утвержденной в установленном порядке схемы расположения такого земельного участка на кадастровой карте (плане) территории.".

1.2. Дополнить постановление пунктом 7.4 в следующей редакции:

"7.4. Обеспечить подготовку градостроительных планов земельных участков в соответствии с пунктом 5.7 настоящего постановления.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Мэра и Правительства Москвы,
N 10, 16.02.2010

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»