ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 февраля 2010 года N 130-РП

О передаче в оперативное управление Государственному
образовательному учреждению средней общеобразовательной
школе N 648 и Государственному образовательному
учреждению прогимназии N 1776 нежилых помещений
по адресу: ул.Флотская, д.11

В целях оформления имущественных прав Государственному образовательному учреждению средней общеобразовательной школе N 648 и Государственному образовательному учреждению прогимназии N 1776 на фактически занимаемые помещения в нежилом здании по адресу: ул.Флотская, д.11:

1. Передать в оперативное управление:

1.1. Государственному образовательному учреждению средней общеобразовательной школе N 648 нежилые помещения площадью 8 340,7 кв.м в здании по адресу: ул.Флотская, д.11.

1.2. Государственному образовательному учреждению прогимназии N 1776 нежилые помещения площадью 5901,4 кв.м в здании по адресу: ул.Флотская, д.11.

2. Департаменту имущества города Москвы в установленном порядке после представления пакетов документов (п.3.1) оформить право оперативного управления государственным образовательным учреждениям на нежилые помещения (п.1).

При оформлении контрактов на право оперативного управления площадь и нумерация нежилых помещений могут быть уточнены на основании документов ГУП МосгорБТИ.

3. Департаменту образования города Москвы:

3.1. В трехмесячный срок обеспечить представление государственными образовательными учреждениями в Департамент имущества города Москвы пакетов документов, необходимых для оформления права оперативного управления на нежилые помещения (п.2).

3.2. Обеспечить государственную регистрацию права оперативного управления на нежилые помещения (п.2) до 1 ноября 2011 года.

3.3. После осуществления государственной регистрации (п.3.2) представить в течение шести месяцев в Департамент земельных ресурсов города Москвы пакеты документов для оформления земельных отношений в установленном порядке.

4. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 31 мая 2006 года N 925-РП "О создании государственных образовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы", изложив пункт 25 приложения 1 к распоряжению в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И.Ресин

     

Приложение
к распоряжению  Правительства Москвы
от 1 февраля 2010 года N 130-РП

Внесение изменений в приложение 1
к распоряжению Правительства Москвы
от 31 мая 2006 года N 925-РП

  

Перечень создаваемых государственных образовательных учреждений
в зданиях-новостройках Департамента образования города Москвы


N п/п

Тип учреждения

Вид учреждения

Площадь помещений

Адрес

1

2

3

4

5


Северный административный округ города Москвы

25.

Общеобразовательное
учреждение

Государственное образовательное
учреждение прогимназия N 1776

5901,4 кв.м

Флотская ул.,д.11

  

     
Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»