Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2009 года N 1486-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 30 июня 2009 года N 609-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 28 марта 2012 года N 116-ПП
____________________________________________________________________



В целях взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы и органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве по реализации переданных государственных полномочий города Москвы в работе с населением по месту жительства Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 30 июня 2009 года N 609-ПП "О взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы и органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве по реализации переданных государственных полномочий города Москвы в работе с населением по месту жительства", изложив пункт 7.3.2 в следующей редакции:

"7.3.2. Департаменту семейной и молодежной политики города Москвы в IV квартале 2009 года разработать примерный регламент подготовки и выдачи органами местного самоуправления правовых актов в сфере опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних, примерные формы постановлений и направить в органы местного самоуправления для использования в работе.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»