Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 января 2010 года N 11-РП


О прекращении реализации инвестиционного проекта
по адресу: Таганская ул., д.1/2, стр.2

(с изменениями на 26 апреля 2011 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы от 24 октября 2013 года N 610-РП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы  от 26 апреля 2011 года N 324-РП.

____________________________________________________________________



В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 года N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении":

1. Пункт отменен распоряжением Правительства Москвы  от 26 апреля 2011 года N 324-РП. - См. предыдущую редакцию.

2. Пункт отменен распоряжением Правительства Москвы  от 26 апреля 2011 года N 324-РП. - См. предыдущую редакцию.

3. Префектуре Центрального административного округа города Москвы обеспечить в установленном порядке расторжение инвестиционного контракта.

4. Предложить ООО "Орхидея" представить в Департамент дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы документы, подтверждающие прямые затраты, понесенные им в ходе реализации инвестиционного проекта, для подготовки заключения в порядке, установленном постановлением Правительства Москвы от 27 июня 2006 года N 430-ПП "О порядке подтверждения дополнительных затрат инвесторов, возникающих при реализации инвестиционных проектов, финансируемых за счет внебюджетных источников, и прямых затрат инвесторов при расторжении инвестиционных контрактов и договоров аренды земельного участка".

5. Департаменту экономической политики и развития города Москвы на основании заключения Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы (п.4) подготовить итоговое заключение по порядку и условиям возмещения указанных затрат.

6. Департаменту земельных ресурсов города Москвы обеспечить подготовку и внесение на рассмотрение Правительства Москвы проекта правового акта, предусматривающего внесение изменений в постановление Правительства Москвы от 31 августа 2004 года N 601-ПП "О дальнейших мерах по реализации постановления Правительства Москвы от 2 сентября 2003 года N 732-ПП" в соответствии с настоящим распоряжением.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И.Ресин


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений  подготовлена

ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»