Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 апреля 2009 года N 801-РП


Об утверждении акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) для осуществления строительства общественного центра по адресу: Большая Переяславская ул., вл.46

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 6 июля 2021 года N 979-ПП
____________________________________________________________________

Во исполнение требований постановления Правительства Москвы от 2 сентября 2008 года N 801-ПП "О порядке разработки, оформления и утверждения градостроительных планов земельных участков на территории города Москвы":

1. Утвердить акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) для осуществления строительства общественного центра по адресу: Большая Переяславская ул., вл.46 от 3 марта 2009 года N А-6910/98 (приложение*) для представления в сроки, предусмотренные постановлением Правительства Москвы от 2 сентября 2008 года N 801-ПП, для проведения экспертизы проектной документации и после ее проведения для последующей выдачи разрешения на реконструкцию, строительство и ввод объекта в эксплуатацию.

________________

* Текст приложения не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы Пантелеева Е.А. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Рябинина А.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»